Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Главная » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о персональном составе педагогических работников

Ерохина Елена Владимировна

Должность: заведующий
Образование: высшее, Московский институт бизнеса, менеджер и управление на предприятии
Категория: соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к должности руководителя
Повышение квалификации:

Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Общий стаж: 23 года.
Педагогический стаж: 5 лет.
Телефон: 8 (8443) 58-05-08
Email: ds54@post.admvol.ru

Соболева Елена Владимировна

Должность: старший воспитатель
Образование: высшее, ВГПУ, 30.05.03г.
Специальность: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»
Квалификационная категория: 30.01.2015, первая квалификационная категория
Курсы повышения квалификации:

Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Общий стаж: 24 года.
Педагогический стаж: 24 года
Телефон: 8 (8443) 58-05-08
Email: ds54@post.admvol.ru

Лучкина Наталья Анатольевна

Должность: воспитатель, группа № 1

Образование: ср.-проф.

Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»

Квалификационная категория: не имеет

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 29 лет.
Педагогический стаж: 12 лет.

Дулина Анна Николаевна

Должность: воспитатель, группа № 2

Образование: высшее, МБОУВПО Волжский институт экономики, педагогики и права, 26.02.07г. Среднее профессиональное, Педагогическое училище г. Волжского, 29.12.1984г.

Специальность: «Педагог-психолог», «Дошкольное воспитание»

Квалификационная категория: не имеет

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 30 лет.Педагогический стаж: 16 лет.

Гранкина Наталья Владимировна

Должность: воспитатель, группа № 3

Образование: среднее специальное, МБОУВПО «Волжский институт экономики,педагогики и права», 23.06.15

Специальность: дошкольное образование

Квалификационная категория: не имеет

Повышение квалификации: 

Общий стаж: 20 лет.Педагогический стаж: 11 лет.

Макеева Нелли Андреевна

Должность: воспитатель Образование: является студентом  социально-педагогического отделения Волжского социально-педагогического колледжа – структурного подразделения ВИЭПП Специальность: «Дошкольное образование»Квалификационная категория: не имеет Повышение квалификации:

Педагогический стаж: 1 год.

Григорьева Любовь Петровна

Должность: воспитатель, группа № 4
Образование: Волгоградского педагогическое училище
Квалификационная категория: 26.11.2015, высшая квалификационная категория
Повышение квалификации:

Общий стаж: 47 лет.
Педагогический стаж: 47 лет.

Елачева Татьяна Евгеньевна

Должность: воспитатель, группа № 6

Образование: среднее профессиональное, «Волжский институт экономики, педагогики и права»

Специальность:«Дошкольное образование»

Квалификационная категория: нет

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 19 лет.Педагогический стаж: 7 лет.

Кожокарь Ольга Владимировна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное, «Волжский институт экономики, педагогики и права».

Специальность: «Дошкольное образование»

Квалификационная категория: не имеет

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 22 года.Педагогический стаж: 7 лет.

Селезнёва Татьяна Аркадьевна

Должность: воспитатель, группа № 7

Образование: среднее прфессиональное

Специальность: «Дошкольное образование»

Квалификационная категория: 21.12.2017, первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 31 год.Педагогический стаж: 22 года.

Крекотень Наталья Александровна

Должность: воспитатель

Образование: Средне-специальное

Квалификационная категория: нет категории

Переподготовка: ЧОУ ДПО «АБиУС» Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», 538ч., 29.05.2018

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 20 лет.Педагогический стаж: 2 года.

Донцова Мария Анатольевна

Должность: воспитатель, группа № 8

Образование: высшее, г. Москва Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт права»; является студентом второго курса социально-педагогического отделения Волжского социально-педагогического колледжа – структурного подразделения ВИЭПП по специальности «Дошкольное образование»

Специальность: «Дошкольное образование»

Квалификационная категория: не имеет

Переподготовка: ЧОУ ДПО «АБиУС» Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», 260ч., 07.08.2017

Курсы повышения квалификации: 

Общий стаж: 13 лет.Педагогический стаж: 9 лет.

Лосева Оксана Анатольевна

Должность: воспитатель

Образование: высшее, Автономная некоммерческая организация профессионального образования Центр союза Российской Федерации «Российский университет кооперации», 19.02.2011г.

Специальность: товароведение и экспертиза товаров Квалификационная категория: не имеет

Профессиональная переподготовка:

Общий стаж: 17 лет.Педагогический стаж: 4 года.

Сафронова Ольга Олеговна

Должность: воспитатель, группа № 9

Образование: ср.-проф. «Волгоградского государственного социально-педагогического университета»

Специальность: «Дошкольное и начальное образование»

Квалификационная категория: не имеет

Повышение квалификации:

Общий стаж: 12 лет.Педагогический стаж: 3 года.

Тамбовцева Юлия Алексеевна

Должность: воспитатель, группа № 10

Образование: ср.-проф

Квалификационная категория: нет

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 14 лет.Педагогический стаж: 5 лет

Кузьмина Елена Александровна

Должность: воспитатель, группа № 11
Переподготовка: ЧУО ДПО «Академия бизнеса и управления системами», квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста»
Квалификационная категория: не имеет
Переподготовка: ЧОУ ДПО «АБиУС» Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», 260ч.
Повышение квалификации:

Общий стаж: 18 лет.
Педагогический стаж: 2 года.

Денеко Анна Георгиевна

Должность: воспитатель, группа № 12
Образование: Высшее
Квалификационная категория: нет категории
Курсы повышения квалификации: 

Общий стаж: 17 лет.Педагогический стаж: 7 лет.

Волова Ирина Михайловна

Должность: воспитатель, группа № 12

Образование: Волжский социально-педагогичесий колледж по специальности «Дошкольное образование», 07.2020г.

Специальность: «Дошкольное и начальное образование»

Квалификационная категория: не имеет

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 8 лет.Педагогический стаж: 5 лет.

Шалимова Светлана Анатольевна

Должность: воспитатель, группа № 13

Образование: высшее

Специальность: воспитатель

Квалификационная категория: 30.01.2015, первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 15 лет.Педагогический стаж: 12 лет.

Мацибура Татьяна Петровна

Должность: музыкальный руководитель

Образование: ср.-проф

Квалификационная категория: нет

Курсы повышения квалификации: 

Общий стаж: 37 лет.Педагогический стаж: 36 лет.

Югова Наталья Витальевна

Должность: музыкальный руководитель

Образование: высшее, Диплом МКИ имени П.А.Серебрякова по специальности «хоровое дирижирование»

Специальности: «Народное художественное творчество», «Дошкольное воспитание»

Квалификационная категория: первая 16.03.2018,

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 24 года.Педагогический стаж: 20 лет.

Шматко Елена Михайловна

Должность: инструктор по физической культуре

Образование: ср.-профСпециальности:

Квалификационная категория: 24.11.2016, высшая квалификационная категория

Переподготовка: АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования», квалификация «Инструктор по физической культуре», 19.09.2019

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 32 года.Педагогический стаж: 14 лет.

Четвертухина Елена Павловна

Должность: инструктор дополнительного образования по спортивной хореографии

Образование: высшее

Специальности: хореограф

Квалификационная категория: нет

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 13 лет.Педагогический стаж: 10 лет.

Коржова Юлия Евгеньевна

Должность: Специалист по кадрам

Гуща Татьяна Юрьевна

Должность: Старшая медицинская сестра

Помощник воспитателя:

Титова Аксана Сергеевна: группа № 1
Тронина Кристина Константиновна: группа № 2 Фатеева Ольга Александровна: группа № 3
Крекотень Алина Витальевна: группа № 4
Симакова Инна Владимировна: группа № 5
Шуляк Екатерина Валерьевна: группа № 6 Пономарева Екатерина Михайловна: группа № 7
Занеделева Екатерина Николаевна: группа № 8 Кощеева Лариса Владимировна: группа № 9
Ромазанова Ирина Витальевна: группа № 10 Муравьева Елена Евгеньевна: группа № 11 Друкер Ольга Семеновна: группа № 12